• 27 сентября 2018, четверг
  • Челябинск

New Faces Осень 2018 - Челябинск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Снедков Моделс Групп Евразия"
2035 дней назад
27 сентября 2018 c 17:00 до 21:00
Челябинск

Финал осеннего сезона Ежегодного Международного конкурса профессиональных моделей "New Faces — 2018"

С каждым городом популярность конкурса растет. Вместе с ней расширяется и его география. В этом году в финал конкурса вышло 45 девушек! С каждым годом в конкурсе принимают участие все больше и больше участниц, некоторым из них удается построить блестящую карьеру в модельном быизнесе.

Нами было открыто ни одно новое лицо. Многие победительницы нашего конкурса сейчас успешно работают за рубежом для ведуших рекламных компаний. Дарья Голдина, Ирина Абзалова, Валерия Носонова  — лишь некоторые из них. Шанс победить есть абсолютно у каждой девушки, не зависимо от модельного опыта. Все наши участницы проходят серьезную подготовку и по окончании конкурса имеют хорошую базу для старта модельной карьеры.   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше